О ШКОЛЕ

Image

Хоровая школа имеет высокий профессиональный уровень, На базе школы проводятся курсы повышения квалификации. Семинары проводятся для преподавателей хорового пения и теоретиков  города Алматы и Республики Казахстан. Благодаря этому  хоровые коллективы   добились больших результатов: лауреаты и  победители городских, республиканских конкурсов, фестивалей  в г. Алматы, г. Москве, г. Санкт-Петербурге, городах  Германии, Франции, Австрии, Швейцарии, Голландии, Болгарии, Чехии.

Обучение ведется по следующим предметам:

Image

ХОР

СОЛЬФЕДЖИО

ФОРТЕПИАНО

РИТМИКА

СЛУШАНИЕ МУЗЫКИ

КАЗАХСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

МИРОВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Целью деятельности ДМШ №1 (хоровой) является развитие и совершенствование эстетического воспитания детей, влияние на развитие их личности средствами искусства, организация начального музыкального  обучения детей и подростков, выявление талантливых детей в области музыкального творчества и оказание им помощи в развитии способностей и получении знаний.

This image for Image Layouts addon

О ПОСТУПЛЕНИИ

Срок обучения – 8 лет (включая подготовительный класс).

Возраст поступающих от 6,5 лет.

По окончании школы выдаётся свидетельство Государственного образца.

В школе четыре хоровых ступени: подготовительный, младший, средний и старшие хоры.

НАШИ ЛАУРЕАТЫ

КОНТАКТЫ:

Телефоны:

E-mail: koktem9@mail.ru

Адрес:
050009, г.Алматы, Алмалинский район,
Радостовца, 38 (здание Гимназии №18)

©Все права защищены.